Поделиться:

А из нашего окна (апрель 2015)

Международный дистанционный конкурс городского пейзажа

Возраст участников: 
1) дети от 5 до 17 лет,
2) взрослые от 18 лет.

Требования: городской пейзаж. Техника – на выбор автора (графика, акварельная, масляная живопись, рисунок гуашью и т. д.). Работа должна быть выполнена на листе плотной бумаги или картона форматом не менее А4, либо на холсте не меньшего формата. Высокое качество файла с работой (фото или скан) – обязательно.

Стоимость участия: 350 рублей.

Бесплатное участие: обладатели Гран-при предыдущих конкурсов, дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята, оставшиеся без попечения родителей (не более 5 работ от одного учебного заведения). Бесплатное участие возможно при предъявлении соответствующего документа.

Как принять участие в конкурсе: в период с 1 по 20 апреля необходимо отправить электронное письмо на адрес main@inter-konkurs.ru, прикрепив к нему три файла:
1) заявку в формате Word,
2) скан или фото квитанции об оплате организационного взноса, или документа, подтверждающего бесплатное участие,
3) скан или фото работы.
Внимание! Пожалуйста, не архивируйте все файлы в одну папку (форматы rar, zip и др.). Заявки, сформированные таким образом, рассматриваться не будут.

Форма заявки
1) Наименование конкурса
2) Фамилия, имя участника конкурса
3) Год рождения
4) Страна, область, населенный пункт
5) Полное наименование учебного заведения (если есть)
6) ФИО педагога (если есть)
7) Наименование работы (если есть)
8) ФИО куратора
9) Телефон и электронная почта для связи
Подробнее о том, как правильно оформить заявку, читайте в разделе Правила http://inter-konkurs.ru/pravila.

Прием работ: с 1 по 20 апреля 2015 года. Список победителей будет опубликован на этой странице 30 апреля 2015 года.

-------------------------------------------------------------------

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса.
 
Поздравляем победителей и напоминаем, что лауреаты, получившие Гран-при, в одном из следующих конкурсов могут принять участие бесплатно.
 
Ожидайте электронные наградные документы до 20 мая. Если в указанный срок дипломы и грамоты не пришли на ваш электронный адрес, пожалуйста, сообщите нам на info@inter-konkurs.ru, и мы продублируем письмо.
 
Гран-при
Картаева З. М., Республика Коми, г. Ухта
Лисина Ксения, г. Кострома
Вялова Виктория, г. Томск
 
I место
Елисеева Анастасия, Краснодарский край, г. Хадыженск
Адамянц Аделина, Краснодарский край, г. Хадыженск
Галиева Азилия, Республика Татарстан, г. Альметьевск
Шакуров Арсений, г. Волгоград
Бельская Полина, Калининградская обл., г. Гурьевск
Козлова Софья, Калининградская обл., г. Гурьевск
Комарова Дарья, Калининградская обл., г. Гурьевск
Коваленко Никита, Калининградская обл., г. Гурьевск
Кузенина Валерия, г. Кострома
Степанов Виктор, Курская обл., г. Дмитриев-Льговский
Егоров Стас, г. Великий Новгород
Чугунова Дарья, Курганская обл., р. п. Варгаши
Белоусова Ирина, Курганская обл., р. п. Варгаши
Устьянцева Дарья, Курганская обл., р. п. Варгаши
Курбонова Мадина, Курганская обл., р. п. Варгаши
Шабашов Владимир, Курганская обл., р. п. Варгаши
 
II место
Аникеева Полина, Ивановская обл., г. Кинешма
Пронина Наталья, Ивановская обл., г. Кинешма
Павлюк Елизавета, Краснодарский край, г. Туапсе
Семашкина Дарина, Краснодарский край, г. Туапсе
Панайотов Денис, г. Москва
Петрунина Ольга, г. Москва
Тихонов Денис, г. Москва
Томилина Анна, Московская обл., г. Королев
Зайдес Симеон, Московская обл., г. Королев
Кокина Наталья, г. Кострома
Охлопков Матвей, г. Кострома
Симонова Светлана, Краснодарский край, г. Хадыженск
Андреева Софья, Московская обл., г. Балашиха
Худорожко Максим, Омская обл., с. Красноярка
Досаева Арина, г. Челябинск
 
III место
Спиридонов Радимир, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Балыктах 
Сивцев Дамир, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Балыктах 
Петров Айсен,  Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Балыктах
Комарова Алёна, Республика Татарстан, г. Болгар
Ганган Артем, г. Великий Новгород
Арямова Кристина, г. Великий Новгород
Захарова Светлана, г. Великий Новгород
Голубцова Аглая, г. Москва
Павляк Марина, Ленинградская обл., г. Луга
Искандярова Марина, Ленинградская обл., г. Луга
Пархоменко Кристина, Ленинградская обл., г. Луга
Билютин Сергей, Ленинградская обл., г. Луга
Черепанова Елизавета, Алтайский край, Краснощёковский р., с. Маралиха 
Шарипов Эмиль, Республика Башкортостан, Альшеевский р., с. Шафраново
Лысов Иван, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
 
Специальная грамота «Дебют»
Петкау Лилия, Алтайский край, г. Славгород
Дульцева Кира, Краснодарский край, Тихорецкий р., с. Алексеевская
Малахова Лидия, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
Камалетдинов Роман, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
Новикова Анжелика, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
 
Остальные художники награждаются Почетной грамотой участника международного конкурса. Если вы не нашли свою фамилию в списке, пожалуйста, напишите нам на info@inter-konkurs.ru для уточнения информации.