Поделиться:

Христос Воскресе (апрель 2013)

Всероссийский дистанционный художественный конкурс

Подать заявку: 1  — 20 апреля

Отправление работ: 21  — 27 апреля

Подведение итогов: 6 мая

Возрастные категории: 1. Малыши: 3–4 года 2. Младшая группа: 5–7 лет 3. Средняя группа: 8–10 лет 4. Старшая группа: 11–13 лет 5. Юношеская группа: 14–17 лет

Требования: рисунок или поделка на тему праздника Пасхи

Вступительный взнос: 120 рублей

Победители:

1 место

Куц Александр (5 лет), г. Санкт-Петербург
Мамонов Ярослав (4 года), г. Санкт-Петербург
Гусева Наталья и Пацева Татьяна (16 лет), г. Москва Чумаченко Владислав (8 лет), г. Тюмень
Стародубцев Дмитрий (12 лет), г. Спасск-Дальний
Белезной Игорь (12 лет), г. Спасск-Дальний
Трофимова Марина (15 лет), г. Моршанск
Франк Эрика (5 лет), г. Томск
Мауэр Эля (5 лет), г. Томск
Репшис Саша (5 лет), г. Томск
Репшис Маша (5 лет), г. Томск
Кондрина Ульяна (5 лет), г. Томск
Скерджева Аня (5 лет), г. Томск
Саранчук Виолетта (5 лет), г. Томск
Моисеев Никита (5 лет), г. Томск
Ефремова Ариана (4 года), Чувашская Республика, с. Янтиково
Табаева Кристина (3 года), Чувашская Республика, с. Янтиково
Фомин Роман (6 лет), Чувашская Республика, с. Янтиково
Муджикова Виталия (11 лет), Республика Калмыкия, с. Яшалта
Попов Александр (5 лет), г. Ленинск-Кузнецкий
Котляров Андрей (6 лет), Белгородская обл., с. Радьковка
Волкова Анна (16 лет), Ивановская обл., с. Воскресенское
Никитин Андрей (9 лет), г. Темников
Кривенко Алена (16 лет), г. Темников
Рыбакова Ирина (13 лет), г. Темников
Захарова Соня (7 лет), г. Санкт-Петербург
Нугуманова Софья (4 года), г. Ханты-Мансийск
Кравчук Глеб (5 лет), Кемеровская обл., г. Юрга
Акимов Василий (5 лет), Кемеровская обл., г. Юрга
Исакова Елизавета (5 лет), Кемеровская обл., г. Юрга
Верхотурова Александра (9 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Евлампиева Олеся (8 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Левуськова Анастасия (8 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Тараканова Дарья (4 года), г. Комсомольск-на-Амуре
Киндрук Полина (8 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Каспрук Анна (7 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Швайко Евгения (11 лет), Краснодарский кр., ст. Васюринская
Бурашников Артур (5 лет), г. Владивосток
Борисова Маша (6 лет), г. Владивосток
Гельцер Илья (9 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Ляпустина Ольга (9 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Фархутдинов Даниил (9 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Хуснутдинов Алмаз (9 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Привалова Елизавета (11 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Усубян Марина (12 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Банникова Валентина (13 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Терешенков Денис (10 лет), Иркутская обл., г. Тулун
Галичина Диана (8 лет), Иркутская обл., г. Тулун
Мунгалова Алина (12 лет), Иркутская обл., г. Тулун
Гафарова Рената (8 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Брылин Кирилл (8 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Баянова Влада (16 лет), Пермский край, г. Чермоз
Швецова Анастасия (9 лет), г. Моршанск
Трофимов Алексей (17 лет), г. Моршанск
Никонова Полина (9 лет), г. Моршанск
Пикалова Анастасия (10 лет), Республика Калмыкия, с. Яшалта
Коробкова Анна (9 лет), г. Моршанск
Балаева Валерия (9 лет), г. Моршанск
Путикова Анастасия (9 лет), Тюменская обл, с. Голышманово
Пашковская Серафима (7 лет), Красноярский кр., г. Зеленогорск
Суханова Валерия (8 лет), Тюменская обл, с. Голышманово
Емельянова Мария (14 лет), Московская обл., г. Кашира
Загребельный Николай (14 лет), г. Моршанск


2 место

Стрельцова Яна (6 лет), г. Ленинск-Кузнецкий
Копыл Валерий (12 лет), с. Вольно-Надеждинское
Малахов Константин (9 лет), с. Вольно-Надеждинское
Митяшина Елена (17 лет), г. Новый Уренгой
Чумаченко Ярослав (6 лет), г. Тюмень
Казакова Анна (4 года), Ульяновская обл., п. Ишеевка
Аттокуров Александр (13 лет), г. Мирный
Акимова Елизавета (8 лет), г. Мирный
Сенченко Дарья (12 лет), Республика Калмыкия, с. Яшалта
Гафуров Демьян (7 лет), г. Югорск
Андырзянова Алина (7 лет), г. Югорск
Шкаликов Сергей (7 лет), г. Югорск
Пермякова Софья (7 лет), г. Югорск
Александровская Анна (14 лет), Ивановская обл., с. Воскресенское
Кузнецова Мария (14 лет), Ивановская обл., с. Воскресенское
Демина Софья (8 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Щучкина Арина (9 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Кривцов Илья (7 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Соколов Семен (6 лет), г. Владивосток
Попова Ангелина (8 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Лалова Ангелина (7 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Морозова Варвара (7 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Тетерина Анастасия (13 лет), Республика Калмыкия, с. Яшалта
Журбенко Злата (8 лет), Краснодарский кр., ст. Васюринская
Журавлёва Алина (9 лет), Омская обл., с.Седельниково
Ахмедов Ничат (6 лет), г. Ноябрьск
Молодых Игорь (8 лет), Тюменская обл, с. Голышманово
Плюхина Вероника (11 лет), Тюменская обл, с. Голышманово
Глухарева Анна (11 лет), Тюменская обл, с. Голышманово
Васильева Анастасия (11 лет), Тюменская обл, с. Голышманово
Тарасов Роман (5 лет), Омская обл., с. Калинино

3 место

Смирнов Кирилл (8 лет), г. Москва
Чумаченко Святослав (10 лет), г. Тюмень
Панюшин Алексей (6 лет), Иркутская обл., п. Жигалово
Ершов Вячеслав (6 лет), г. Сургут
Белякова Елизавета (8 лет), Ивановская обл., с. Воскресенское
Похилюк Константин (9 лет), Ивановская обл., с. Воскресенское
Плеханова Ольга (9 лет), Ивановская обл., с. Воскресенское
Маштакова Татьяна (8 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Репринцева Любовь (10 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Щербаков Семен (8 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Коллектив 1 Б класса, Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Шилина Алена (7 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Петров Дмитрий (8 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Шахлович Евгения (8 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Бородулин Станислав (8 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Баранова Анастасия (12 лет), Республика Калмыкия, с. Яшалта,

Дипломанты

Аширбакиева Полина (8 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Анисимова Ева (8 лет), Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск