Поделиться:

Христос Воскресе! (апрель 2014)

Второй международный дистанционный конкурс детского творчества

«Христос Воскрес!» – всего два слова,
Но благодати сколько в них!
Мы неземным блаженством снова
Озарены в сердцах твоих.
Забыты скорби и страданья,
Забыты горе и нужда,
Умолкли стоны и роптанья,
Исчезли зависть и вражда.

(Павел Потехин)

Возраст участников: от 3 до 17 лет.

Требования: рисунок, посвященный Христову Воскресению. Техника исполнения – любая. Работа должна быть выполнена на листе плотной бумаги форматом А3. Приветствуется оригинальный сюжет, яркая насыщенность рисунка, а также качественно проработанные детали.

Стоимость участия: 250 рублей.

Бесплатное участие: победители предыдущих конкурсов (Гран-при, I место), дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей, а также из малообеспеченных семей. Бесплатное участие возможно при предъявлении соответствующего документа.

Прием работ: с 1 по 20 апреля 2014 года. Список победителей будет опубликован на этой странице 30 апреля 2014 года.

------------------------------------------------------------

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей и напоминаем, что ребята, которые заняли Гран-при и I место, в следующем конкурсе могут участвовать бесплатно. Ожидайте электронные наградные документы до 20 мая.

I место
Группа воспитанников «Школы-интерната № 13», г. Челябинск
Кутенков Константин, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Саликаев Амир, г. Томск
Мерзлякова Ольга, Республика Коми, г. Сыктывкар
Адиатуллина Диана, Республика Татарстан, г. Казань
Борисов Александр, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Лапшова Валентина, Саратовская обл., п. Алексеевка
Ермаков Семен, Саратовская обл., п. Алексеевка
Лысов Иван, Саратовская обл., п. Алексеевка
Басаранович Наталья, г. Великий Новгород
Демченко Артем, Белгородская обл., Прохоровский р., с. Радьковка
Рогалёва Анна, Иркутская обл., с. Карымск
Каюкова София, Самарская обл., Приволжский р., с. Приволжье
Василенко Маргарита, г. Томск
Куракина Екатерина, Оренбургская обл., г. Медногорск
Катаева Виктория, Пемский край, г. Чёрмоз
Югов Алексей, Пемский край, г. Чёрмоз
Калайчев Алексей, Новгородская обл., г. Старая Русса
Козлова Екатерина, Тамбовская обл., г. Моршанск
Козлов Денис, Тамбовская обл., г. Моршанск
Кондакова Анастасия, Тамбовская обл., г. Моршанск

II место
Гончаров Сергей, г. Санкт-Петербург
Соловьева Янита, г. Санкт-Петербург
Кашкина Татьяна, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Мунтян Татьяна, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Ряшенцев Даниил, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Сухочев Иван, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Малахов Константин, Приморский край, пос. Новый
Березуев Александр, г. Челябинск
Бойко Иван, г. Челябинск
Смирнова Виталия, г. Кострома
Зимина Ольга, г. Кострома
Тычина Софья, г. Кострома
Хоростовский Евгений, г. Томск
Ланина Ирина, Орловская обл., Свердловский р., п. Змиевка
Кежаева Анастасия, г. Санкт-Петербург
Капустина Валерия, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Путилолва Виктория, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Юрченко Вячеслав, г. Челябинск
Абрамова Екатерина, Новгородская обл., г. Старая Русса
Пономарёва Алина, Приморский кр., г. о. Спасск– Дальний

III место
Шефер Елизавета, Омская обл., с. Александровка
Парыгин Вячеслав, Омская обл., с. Александровка
Исмоилова Зарина, Омская обл., с. Александровка
Самойлов Егор, Приморский край, пос. Новый
Миронов Илья, Приморский край, пос. Новый
Азаркин Иван, Приморский край, пос. Новый
Моршенников Сергей, Приморский край, пос. Новый
Арямова Кристина, г. Великий Новгород
Анохина Кира, г. Санкт-Петербург
Куртеева Анастасия, г. Челябинск
Сергеева Анжелика, Пемский край, г. Чёрмоз
Качусова Полина, Пемский край, г. Чёрмоз
Закарян Альбина, Пемский край, г. Чёрмоз
Алфимова Яна, Пемский край, г. Чёрмоз
Хвостанцев Даниил, Пемский край, г. Чёрмоз
Четин Кирилл, Пемский край, г. Чёрмоз

Специальная грамота «Дебют»
Волегов Владимир, Приморский кр., г. о. Спасск– Дальний
Попов Артем, Республика Коми, г. Сыктывкар
Фазлыева Полина, Республика Коми, г. Сыктывкар
Кузнецова Анастасия, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Мельникова Евгения, г. Челябинск
Мердеев Алексей, г. Челябинск
Паксюткина Лариса, г. Челябинск
Петрова Анна, г. Челябинск
Щелканов Денис, г. Челябинск
Кузьмин Иван, г. Челябинск
Куртеев Александр, г. Челябинск
Леготина Полина, г. Челябинск

Остальные ребята награждаются Почетной грамотой участника международного конкурса. Если вы не нашли свою фамилию в списке, пожалуйста, напишите нам на info@inter-konkurs.ru.