Поделиться:

Настоящие мужчины (февраль 2014)

Международный дистанционный конкурс детского рисунка

Я сегодня нарисую
Солнце, Мир и Тишину,
Чтобы больше наши папы
Не ходили на войну.

Чтобы люди жили дружно,
Не ругались, не дрались.
Посмотри на мой рисунок,
Стань добрей и улыбнись!

(Татьяна Казырина)

Возраст участников: от 7 до 17 лет.

Требования: портрет или жанровая сцена на тему Дня защитника отечества. Работа должна быть выполнена на листе плотной бумаги форматом не менее А3. Приветствуется оригинальность сюжета, колористическая насыщенность рисунка и качественная проработка деталей.

Стоимость участия: 250 рублей.

Бесплатное участие: победители предыдущих конкурсов (Гран-при, I место), дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей, а также из малообеспеченных семей. Бесплатное участие возможно при предъявлении соответствующего документа.

Прием работ: с 1 по 20 февраля 2014 года. Список победителей будет опубликован на этой странице 28 февраля 2014 года.

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей и напоминаем, что ребята, которые заняли I место, в следующем конкурсе могут участвовать бесплатно. Ожидайте электронные наградные документы до 20 марта.

I место
Рожков Иван, Пермский край, г. Чёрмоз
Гилев Данила, Пермский край, г. Чёрмоз
Рязанова Анастасия, Пермский край, г. Чёрмоз
Исмоилова Сабрина, г. Омск
Коломиец Роман, Архангельская обл., г. Северодвинск
Соловьёва Мария, г. Кострома
Шпинькова Виктория, Республика Коми, г. Сыктывкар
Идигова Милана, ЯНАО, Пуровский р., п. г. т. Уренгой
Ревкова Влада, Орловская обл., п. Змиевка
Король Валерия, г. Челябинск
Никонова Полина, Тамбовская обл., г. Моршанск
Куликова Ксения, г. Москва
Егоров Матвей, г. Санкт-Петербург

II место
Малов Дмитрий, Новгородская обл., г. Боровичи
Земскова Полина, Орловская обл., п. Змиевка
Голев Максим, Воронежская обл., р. п. Таловая
Сафиев Эдуард, г. Новый Уренгой
Машковцев Данил, г. Челябинск
Степанковский Дмитрий, г. Челябинск
Анциферова Юлия, Пермский край, г. Чёрмоз
Соколова Алена, Пермский край, г. Чёрмоз
Мошева Анжелика, Пермский край, г. Чёрмоз
Гниятов Максим, Республика Башкортостан, г. Бирск
Нямикова Кристина, Республика Башкортостан, г. Бирск
Бирюкова Полина, Республика Коми, г. Сыктывкар
Зарапин Александр, Республика Коми, г. Сыктывкар
Парыгин Вячеслав, г. Омск
Шефер Елизавета, г. Омск

III место
Архипов Виктор, Приморский край, пос. Новый
Согрина Катя, г. Челябинск
Исмоилова Зарина, г. Омск
Волкова Екатерина, ЯНАО, г. Лабытнанги
Стрепетов Владимир, Тюменская обл., п. Верхнеказымский
Кролл Эльвира, г. Елабуга
Сидорова Ирина, Московская обл., г. Домодедово
Сомик Дмитрий, Московская обл., г. Домодедово
Лисин Дмитрий, Московская обл., г. Домодедово
Рудницкий Кирилл, г. Ухта
Касаткина Екатерина, г. Ухта
Касаткина Марина, г. Ухта
Иванов Борис, Белгородская обл., г. Губкин
Лисицкая Ирина, Белгородская обл., г. Губкин
Самойлова Анастасия, Белгородская обл., г. Губкин
Самойлова Анна, Белгородская обл., г. Губкин
Игнатьева Елена, Республика Башкортостан, г. Ишимбай
Сагьяйева Елена, Республика Башкортостан, г. Ишимбай

Специальная грамота «Дебют»
Моршенников Сергей, Приморский край, пос. Новый
Ларина Татьяна, г. Челябинск
Ларин Валерий, г. Челябинск
Мельник Иван, г. Челябинск
Тажибаев Рустам, г. Челябинск
Сенина Яна, Ульяновская обл., р. п. Ишеевка

Остальные ребята награждаются Почетной грамотой участника международного конкурса. Если вы не нашли свою фамилию в списке, пожалуйста, напишите нам на info@inter-konkurs.ru.