Поделиться:

Непобедимые (май 2014)

Международный дистанционный конкурс детского рисунка

«На Земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую…
И однажды  — прекрасным утром -
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война…
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую  — по размерам  — шинель.
… А когда он упал  — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост!»
(Роберт Рождественский)

Возраст участников: от 3 до 17 лет.

Требования: рисунок, посвященный Дню Победы. Техника исполнения – любая. Работа должна быть выполнена на листе плотной бумаги форматом А3. Приветствуется оригинальный сюжет, яркая насыщенность рисунка, а также качественно проработанные детали.

Стоимость участия: 250 рублей.

Бесплатное участие: победители предыдущих конкурсов (Гран-при, I место), дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята, оставшиеся без попечения родителей. Бесплатное участие возможно при предъявлении соответствующего документа.

Прием работ: с 1 по 20 мая 2014 года. Список победителей будет опубликован на этой странице 30 мая 2014 года.

------------------------------------------------------

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей и напоминаем, что ребята, которые получили Гран-при, в следующем конкурсе могут участвовать бесплатно. Ожидайте электронные наградные документы до 9 июня.

Гран-при
Лысов Иван, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
Мартынова Ирина, Ленинградская обл., г. Луга
Куклина Екатерина, Иркутская обл., г. Киренск

I место
Шаповал Анастасия, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Щеренко Олег, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
Юрова Алина, Ленинградская обл., г. Луга
Рычкова Яна, Ленинградская обл., г. Луга
Морозова Анна, Ленинградская обл., г. Луга
Сунцова Анна, Белгородская обл., Прохоровский р., с. Радьковка
Машевская София, Республика Удмуртия, Глазовский р., с. Понино
Сергеева Надежда, Иркутская обл., г. Киренск
Шаброва Юлия, Иркутская обл., г. Киренск
Завертаная Нина, Иркутская обл., г. Киренск
Павлова Анна, Иркутская обл., г. Киренск
Орлов Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Латышева Валерия, Орловская обл., Свердловский р., п. Змиевка
Польянов Вячеслав, Тюменская обл., г. Ханты- Мансийск
Гафарова Рената, Тюменская обл., г. Ханты- Мансийск
Верхоланцева Дарья, Пермский край, с. Юрла
Верхоланцев Никита, Пермский край, с. Юрла
Головяшкин Тимофей, Пензенская обл., г. Кузнецк-12
Куракина Екатерина, Оренбургская обл., г. Медногорск
Сивцев Дамир, Республика Саха, Усть-Алданский улус, с. Балыктах
Румянцева Эмилия, Республика Саха, Усть-Алданский улус, с. Балыктах

II место
Четин Кирилл, Пермский край, г. Чёрмоз
Катаева Виктория, Пермский край, г. Чёрмоз
Палкин Андрей, Пермский край, г. Чёрмоз
Ушакова Людмила, Пермский край, г. Чёрмоз
Кутенков Константин, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Ченская Оксана, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
Уваров Динар, Республика Башкортостан, Альшеевский р., с. Шафраново
Исаев Иса, ЯНАО, Новый Уренгой, р. Коротчаево
Гузь Екатерина, ЯНАО, Новый Уренгой, р. Коротчаево
Пичугина Ольга, Ленинградская обл., г. Луга
Никитина Ирина, Ленинградская обл., г. Луга
Иванова Анна, Ленинградская обл., г. Луга
Буркина Елена, Ленинградская обл., г. Луга
Бодрова Екатерина, Ленинградская обл., г. Луга
Шефер Елизавета, Омская обл., с. Александровка
Безгубова Екатерина, Иркутская обл., г. Киренск
Бортникова Дарья, Иркутская обл., г. Киренск
Парилова Вероника, Иркутская обл., г. Киренск
Закирянов Амир, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Станкевич Василий, Тюменская обл., г. Ханты- Мансийск

III место
Голев Максим, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Ряшенцев Даниил, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Дементьева Ольга, г. Пенза
Акимова Юлия, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
Юрова Анастасия, Ленинградская обл., г. Луга
Смирнова Кристина, Ленинградская обл., г. Луга
Смирнова Евгения, Ленинградская обл., г. Луга
Кабадейцев Даниил, Ленинградская обл., г. Луга
Любимова Александра, г. Москва
Васильева Анна, г. Москва
Королёва Анна, г. Москва
Исмоилова Зарина, Омская обл., с. Александровка
Парыгин Вячеслав, Омская обл., с. Александровка
Хомяков Николай, Тюменская обл., г. Ханты- Мансийск
Долгов Александр, Тюменская обл., г. Ханты- Мансийск
Назипова Айзира, Республика Татарстан, Тукаевский р., с. Бетьки 

Специальная грамота «Дебют»
Унжаков Семен, Иркутская обл., г. Киренск
Маркова Лилия, Иркутская обл., г. Киренск
Паленов Василий, Приморский край, пос. Новый
Борисов Александр, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Серикова Наталья, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Сухочев Иван, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Рябухина Полина, г. Пенза
Кочетов Даниил, г. Пенза
Пасечник Людмила, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
Малахова Лидия, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
Криулина Дарья, Ленинградская обл., г. Луга
Ишина Татьяна, Ленинградская обл., г. Луга
Искандярова Марина, Ленинградская обл., г. Луга
Бурцев Александр, Ленинградская обл., г. Луга
Арямова Кристина, г. Великий Новгород
Петрова Владислава, Тюменская обл., г. Ханты- Мансийск
Стрельцов Иван, Республика Башкортостан, г. Белебей
Савельев Дмитрий, Республика Башкортостан, г. Белебей

Остальные ребята будут награждены Почетной грамотой участника международного конкурса. Если вы не нашли свою фамилию в списке, пожалуйста, напишите нам на info@inter-konkurs.ru.