Поделиться:

Пасхальная открытка (апрель 2013)

Всероссийский дистанционный художественный конкурс

Открыты царские врата пред нами,
Святой огонь сияет от свечи…
Кругом опять расставили во храме
Цветные яйца, пасхи, куличи,
Еще темно, но солнышко играет,
Играет всеми красками небес.
И радостно друг другу повторяем:
«Христос воскрес!».
«Воистину воскрес!»
(Иерей Владимир Шамонин)

Возраст участников: от 3 до 17 лет.

Требования: открытка к светлому празднику Пасхи Христовой. Техника исполнения – любая. Работа должна быть выполнена на листе плотной бумаги форматом А3. Приветствуется оригинальный сюжет, яркая насыщенность рисунка, а также качественно проработанные детали.

Стоимость участия: 160 рублей.

Бесплатное участие: победители предыдущих конкурсов (Гран-при, I место), дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей, а также из малообеспеченных семей. Бесплатное участие возможно при предъявлении соответствующего документа.

Прием работ: с 1 по 20 апреля 2013 года. Список победителей будет опубликован на этой странице 30 апреля 2013 года.

Победители:

1 место

Верескун Александра (10 лет), Амурская обл., г. Белогорск
Гарват Алена (8 лет), Амурская обл., г. Белогорск
Уржунцева Елизавета (8 лет), Амурская обл., г. Белогорск
Огурцова Алина (8 лет), Амурская обл., г. Белогорск
Медяшкина Виолетта (8 лет), Амурская обл., г. Белогорск
Данилова Вероника (9 лет), Амурская обл., г. Белогорск
Селезнева Алиса (5 лет), г. Ленинск  — Кузнецкий
Давыдова Мария (3 года), г. Ноябрьск
Громова Ксения, Колиба Наталья (12 лет), г. Ханты-Мансийск
Костина Надежда, Савина Кристина (12 лет), г. Ханты-Мансийск
Харковенко Элеонора, Щербакова Анна (12 лет), г. Ханты-Мансийск
Трубчик Анастасия (5 лет), Томская обл., г. Асино
Гостеева Арина (4 года), г. Мамадыш
Волоха Катя (6 лет), г. Самара
Бабенышев Максим (6 лет), г. Самара
Уразаев Глеб (4 года), г. Самара
Муджикова Виталия (11 лет), Республика Калмыкия, с. Яшалта
Ансамбль скрипачей «Экспромт», Республика Калмыкия, с. Яшалта
Фоминых Арина (6 лет), Белгородская обл., с. Радьковка
Соловых Яна (3 года), г. Тамбов
Закутинская Соня (4 года), г. Северск
Квитко Даниил (4 года), г. Северск
Чупина Надежда (10 лет), г. Новокузнецк
Емельянова Мария (14 лет), Московская обл., г. Кашира
Попова Валерия (3 года), г. Северодвинск
Кузина Евгения (4 года), г. Северодвинск
Усов Дмитрий (3 года), г. Северодвинск
Лаврентьева Елена (10 лет), г. Моршанск
Строганов Данил (6 лет), г. Ноябрьск
Россейкина Валерия (6 лет), г. Ноябрьск
Шамшиева Диана (6 лет), г. Ноябрьск
Переворкина Виталина (4 года), Волгоградская обл., х. Петровский
Белик Вера (7 лет), г. Владивосток
Парамонова Соня (4 года), г. Северск
Луценко Коля (4 года), г. Санкт-Петербург
Шаковец Ольга (13 лет), г. Москва
Михейкина Ирина, Московская обл., г. Кашира
Шамшин Павел (8 лет), г. Москва
Бурыменко Дарья (4 года), Омская обл., с. Калинино

2 место

Муллина Полина (5 лет), Республика Татарстан, Чистополь
Миронов Илья (9 лет), Приморский кр., с. Вольно-Надеждинское
Чумаченко Святослав (10 лет), г. Тюмень
Чумаченко Владислав (8 лет), г. Тюмень
Чумаченко Ярослав (6 лет), г. Тюмень
Панюшин Алексей (6 лет), Иркутская обл., п. Жигалово
Решетниченко Илья (5 лет), г. Ноябрьск
Бузина Карина (7 лет), г. Самара
Устримова Катя (7 лет), г. Самара
Корнилова Ира (6 лет), г. Самара
Чорба Карина (11 лет), г. Новый Уренгой
Сенченко Дарья (12 лет), Республика Калмыкия, с. Яшалта
Голяев Дмитрий (7 лет), г. Моршанск
Ергаков Владислав (9 лет), г. Моршанск
Савельева Арина (3 года), г. Тамбов
Силаева Анастасия (3 года), г. Тамбов
Лоскутов Андрей (3 года), г. Тамбов
Соколов Максим (3 года), г. Томск
Белов Глеб (5 лет), г. Томск
Щербаков Степан (5 лет), г. Томск
Штейникова Даша (8 лет), г. Югорск
Рекунова Диана (5 лет), г. Томск
Токмакова Милена (5 лет), г. Томск
Полубоярцев Данил (5 лет), г. Томск
Комягин Егор (5 лет), г. Томск
Беспалова Ева (6 лет), г. Томск
Семинюков Артем (9 лет), г. Темников
Гусарова Елизавета (11 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Иванова Мария (12 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Давиденко Роман (11 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Кащеев Саша (4 года), г. Екатеринбург
Казанцева Эвелина (3 года), г. Екатеринбург
Моисеева Полина (5 лет), г. Новый Оскол
Яковенко Ксения (6 лет), г. Новый Оскол
Анцырева Диана (4 года), г. Санкт-Петербург
Катанова Алёна (10 лет), г. Москва
Сергеева Екатерина (10 лет), г. Москва
Завражнева Лариса (11 лет), г. Москва
Гопаченко Владислав (10 лет), г. Великий Новгород
Канарейкин Игорь (3 года), Омская обл., с. Калинино
Потехина Кристина, Московская обл., г. Кашира
Дерябина Ксения (9 лет), Тюменская обл., р. П. Голышманово
Югова Маргарита (10 лет), Тюменская обл., р. П. Голышманово
Киргинцева Милана (10 лет), Тюменская обл., р. П. Голышманово
Швецов Виталий (9 лет), Тюменская обл., р. П. Голышманово
Лежнева Даша (4 года), г. Санкт-Петербург
Никифорова Алина (4 года), г. Санкт-Петербург

3 место

Свиридова Виктория (10 лет), г. Мирный
Шматова Ангелина (5 лет), г. Россошь
Смишко Диана (6 лет), г. Сургут
Быкова Татьяна (13 лет), г. Санкт-Петербург
Кайкуш Кристина (10 лет), г. Пермь
Бурмасова Полина (9 лет), г. Пермь
Белявская Кристина (13 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Каргина Александра (13 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Соболева Софья (16 лет), г. Комсомольск-на-Амуре
Дударева Любовь (13 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Дударева Надежда (13 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Дударева Вера (7 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Осинцева Татьяна (8 лет), Бирский р-н, с. Старопетрово
Алмаева Ирина, Московская обл., г. Кашира
Федорова Елена (15 лет), Московская обл., г. Кашира
Дерзова Полина (9 лет), Тюменская обл., р. П. Голышманово
Агеева Екатерина (9 лет), Тюменская обл., р. П. Голышманово
Широкова Ольга (43 года), г. Санкт-Петербург