Поделиться:

Уж небо осенью дышало (ноябрь 2013)

Международный дистанционный конкурс детского пейзажа

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Эпиграфом к конкурсу пейзажа мы взяли отрывок из романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Поэт очень любил осень и много прекрасных стихотворений посвятил именно этому времени года. Осень очаровательна – сотни оттенков желтого, красного, зеленого смешались на фоне прозрачного неба. И даже дождливый день имеет свою прелесть – стоит лишь взглянуть на хмурое небо сквозь призму художественной палитры.

Возраст участников:
 — от 3 до 17 лет;
 — взрослые любители, возраст не ограничен.

Требования: осенний пейзаж, техника любая. Работа должна быть выполнена на листе плотной бумаги форматом не менее А3.

Стоимость участия: 250 рублей.

Бесплатное участие: победители предыдущих конкурсов (Гран-при, I место), дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей, а также из малообеспеченных семей. Бесплатное участие возможно при предъявлении соответствующего документа.

Прием работ: с 1 по 20 ноября 2013 года.

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей и напоминаем, что ребята, которые заняли I место или получили Гран-при, в следующем конкурсе могут участвовать бесплатно. Ожидайте электронные наградные документы до 20 декабря.

Гран-при
Липчак Илья, г. Йошкар-Ола
Поляков Владислав, г. Хабаровск
Коллективная работа старшей группы ГКООУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат»
Белая Александра, Ленинградская обл., г. Луга

I место
Кабанова Ирина, г. Кострома
Ярош Ольга, г. Кострома
Осипова Дарья, г. Кострома
Габдуллина Элиза, г. Набережные Челны
Лысенкова Елена, Ленинградская обл., г. Луга
Кострова Ирина, Ленинградская обл., г. Луга
Калинина Анастасия, Ленинградская обл., г. Луга
Билютин Сергей, Ленинградская обл., г. Луга
Юрова Алина, Ленинградская обл., г. Луга
Смирнова Кристина, Ленинградская обл., г. Луга
Пичугина Ольга, Ленинградская обл., г. Луга
Мартынова Ирина, Ленинградская обл., г. Луга
Курочкин Иван, Амурская область, с. Поярково
Щербинина Анастасия, г. Хабаровск
Денисова Екатерина, г. Новый Уренгой
Горлова Мария, ЯНАО, п. Газ-Сале
Тарсукова Диана, ЯНАО, п. Газ-Сале
Вялова Виктория, г. Томск
Соловьева Ольга, Новосибирская обл., г. Татарск
Булдакова Анна, Пермский край, с. Юрла
Филиппова-Коскинен Кира, г. Санкт-Петербург
Кайдунов Станислав, г. Санкт-Петербург
Фёдоров Матвей, г. Санкт-Петербург
Горбунов Михаил, г. Санкт-Петербург
Короткова Светлана Николаевна, Тамбовская обл., г. Моршанск
Губайдулин Руслан, г. Томск
Наумочкина Диана, г. Томск
Степанова Дарья, г. Томск
Мамедова Ульяна, г. Екатеринбург
Щербакова Мария, Республика Башкортостан, г. Мелеуз
Лутошкина Мария, Самарская область, с. Приволжье
Бабкина Полина, Самарская область, с. Приволжье
Балдоржиева Марина, г. Улан-Удэ
Верхоланцева Дарья, Пермский край, с. Юрла
Иванова Александра, Пермский край, с. Юрла

II место
Сараев Даниил, г. Кострома
Кузнецова Дарья, г. Кострома
Опекунова Кристина, г. Кострома
Назарова Лера, г. Кострома
Попова Мария, г. Кострома
Касьянова Ангелина, г. Моршанск
Иванова Алена, г. Улан-Удэ
Озонов Витя, г. Улан-Удэ
Хорошева Елена, г. Улан-Удэ
Алексеева Жанна, Ленинградская обл., г. Луга
Евдокимова Анастасия, Ленинградская обл., г. Луга
Ишина Татьяна, Ленинградская обл., г. Луга
Морозова Анна, Ленинградская обл., г. Луга
Мартынова Ирина, Ленинградская обл., г. Луга
Никитина Ирина, Ленинградская обл., г. Луга
Рычкова Яна, Ленинградская обл., г. Луга
Юрова Анастасия, Ленинградская обл., г. Луга
Антипин Саша, г. Томск
Слесаренко Ангелина, г. Томск
Старых Ксения, г. Томск
Кучеров Михаил, г. Томск
Юшкова Ульяна, г. Красноярск
Шубадеева Анастасия, г. Красноярск
Яковлева Виктория, г. Красноярск
Исмоилова Сабрина, Омская обл., с. Александровка
Исмоилова Зарина, Омская обл., с. Александровка
Шефер Лиза, г. Омск
Скрябина Юлия, г. Санкт-Петербург
Смирнов Кирилл, г. Москва
Анушина Яна, г. Боровичи
Томилина Влада, Ульяновская обл., р. п. Ишеевка
Кадырова Самира, Ульяновская обл., р. п. Ишеевка
Автохутдинова Анастасия, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма
Ситникова Софья, Томская обл., р.п. Белый Яр
Потапов Алексей, г. Калуга
Ряскова Елена, г. Калуга

III место
Дашинимаева Дарья, г. Улан-Удэ
Ткачева Ульяна, г. Улан-Удэ
Паленов Василий, Приморский край, Надеждинский район, пос. Новый
Пустохин Никита, Приморский край, Надеждинский район, пос. Новый
Шишулина Арина, Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Потеряхин Сергей, Калининградская обл., г. Неман
Кадочникова Ксения, Калининградская обл., г. Неман
Борзик Виктория, г. Санкт-Петербург
Карпук Елизавета, г. Санкт-Петербург
Бронштейн Михаил, г. Санкт-Петербург
Крючков Максим, г. Санкт-Петербург
Хайбуллин Салават, г. Нурлат
Дорохина Ксения, Новосибирская обл., с. Чингис
Дорохина Виктория, Новосибирская обл., с. Чингис
Ключанских Юля, г. Владивосток
Малый Семён, г. Владивосток
Филатова Дарья, г. Видное
Цыбенова Таня, г. Улан-Удэ

Если вы не нашли свою фамилию в списке, пожалуйста, напишите нам на info@inter-konkurs.ru