Поделиться:

Музыкальный момент (апрель 2013)

Первый международный дистанционный конкурс классической инструментальной музыки

Специальности: Фортепиано Струнные Духовые и ударные

Подать заявку: 1 марта  — 10 апреля

Отправление работ: 11  — 15 апреля

Подведение итогов: 25 апреля

Возрастные категории: 1. Младшая группа: 7–9 лет 2. Средняя группа: 10–12 лет 3. Старшая группа: 13–15 лет 4. Юношеская группа: 16–17 лет

Требования: Два разнохарактерных произведения (русского и зарубежного композитора): 1  — написанное до 1800 года включительно, 2  — написанное после 1801 года до наших дней. Допускаются любые жанры, кроме этюда. Время исполнения конкурсной программы: 1 и 2 возрастные группы: не более 10 минут, 3 и 4 возрастные группы: не более 15 минут

Вступительный взнос 500 рублей

Победители:

Струнные инструменты

1 место

Иванова Анастасия (14 лет), г. Кострома

2 место

Левшин Даниил (11 лет), г. Самара
Баранова Юлия (14 лет), г. Москва

3 место

Спрукуль Анастасия (8 лет), г. Москва
Литвиченко Виктория (9 лет), г. Лабытнанги
Мюленберг Анна (10 лет), г. Лабытнанги
Муджикова Виталия (11 лет), с. Яшалта
Джамбинова Александра (14 лет), с. Яшалта

Дипломанты

Мюленберг Константин (8 лет), г. Лабытнанги
Федорова Анна (9 лет), г. Москва
Семенович Елизавета (11 лет), г. Москва

Духовые и ударные инструменты

1 место

Крупенков Елисей (14 лет), г. Омск
Бирюкова Вероника (17 лет), г. Москва

2 место

Карезин Егор (8 лет), г. Омск
Хордыков Александр (12 лет), г. Тамбов
Киселев Александр (12 лет), г. Омск

3 место

Паршаков Илья (9 лет), г. Мирный
Молчанова Мария (14 лет), г. Москва

Дипломанты

Кипайкина Анастасия (11 лет), г. Москва
Штойк Оксана (12 лет), г. Москва

Фортепиано

1 место

Соловьева Любовь (13 лет), г. Татарск
Минеева Карина (16 лет), г. Петропавловск-Камчатский
Борщ Анастасия (17 лет), г. Коломна

2 место

Цикулаев Серафим (8 лет), г. Урай
Каширина Анна (8 лет), г. Москва
Воскресенсков Егор (9 лет), г. Лиски
Суслова Анастасия (10 лет), г. Каменск-Уральский
Логинова Елена (12 лет), г. Омск
Лачихина Мария (13 лет), г. Каменск-Уральский
Стадник Анна (14 лет), г. Каменск-Уральский

3 место

Титенко Мария (8 лет), г. Новосибирск
Фаттахова Екатерина (8 лет), г. Омск
Завражных Полина (9 лет), г. Абакан
Рудой Анна (10 лет), г. Каменск-Уральский
Плахотник Ольга (10 лет), г. Москва
Соловьев Николай (11 лет), г. Татарск
Шпаковская Милана (12 лет), г. Абакан

Дипломанты

Чванина Диана (7 лет), г. Урай
Сафина Айгуль (8 лет), г. Сургут
Боскина Ирина (9 лет), с. Яшалта
Урсегова Полина (9 лет), п. Новая Игирма
Цыдакович Софья (9 лет), г. Абакан
Септа Виктория (11 лет), г. Абакан
Ковалева Агафия (11 лет), г. Омск
Шавель Ксения (12 лет), г. Тулун
Копылова Станислава (13 лет), г. Петропавловск-Камчатский
Большакова Мария (14 лет), г. Тулун
Десюк Ксения (15 лет), г. Ейск
Тырышкина Ирина (15 лет), г. Минусинск
Фортепианный дуэт (Тырышкина Ирина-Вашлаева Ольга), г. Минусинск
Грицаенко Анжелика (16 лет), п. Новая Игирма

Грамота «Дебют»

Жирнова Анастасия (7 лет), п. Тулома
Полянская Ксения (8 лет), г. Надым
Подосенова Елизавета (9 лет), п. Чагода
Комиссарова Диана (9 лет), г. Воскресенск
Миннебаева Алия (12 лет), г. Агидель
Тетюхина Евгения (12 лет), г. Великие Луки
Джайф Лейла (14 лет), г. Железногорск

Благодарность за участие

Туркова Елизавета (8 лет), г. Ишим
Дикая Яна (9 лет), г. Кола
Савельева Дарья (13 лет), г. Москва
Шилина Евгения (14 лет), МО г. Люберцы
Абигатова Милана (14 лет), МО г. Королев