Поделиться:

Букет для мамы (март 2014)

Международный дистанционный конкурс детского художественного творчества

«Вижу мамин силуэт:
Рыжий локон, шляпка,
А в руках большой букет -
Не букет  — охапка…
Был подарок от синиц –
Жёлтые мимозы,
А букет из медуниц
Принесли стрекозы.
Пусть весенний, тёплый свет
На цветы прольётся,
Расцветёт в руках букет -
Мама улыбнётся…»
(Наталья Светлячок)

Возраст участников: от 3 до 17 лет.

Требования: поделка, посвященная Международному женскому дню. Приветствуется оригинальная идея, колористическая насыщенность и качественная проработка деталей. Техника работы – любая (коллаж, аппликация, квиллинг, поделка из пластилина и других материалов и т. д.)

Стоимость участия: 250 рублей.

Бесплатное участие: победители предыдущих конкурсов (Гран-при, I место), дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей, а также из малообеспеченных семей. Бесплатное участие возможно при предъявлении соответствующего документа.

Прием работ: с 1 по 20 марта 2014 года. Список победителей будет опубликован на этой странице 30 марта 2014 года.

---------------------------------------------

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей и напоминаем, что ребята, которые заняли I место, в следующем конкурсе могут участвовать бесплатно. Ожидайте электронные наградные документы до 20 апреля.

I место
Головяшкин Тимофей, Пензенская обл., г. Кузнецк-12
Коваленко Дарья, г. Москва
Болярских Константин, Свердловская обл., г. Асбест
Хакимов Айрат, Республика Татарстан, г. Мамадыш
Арслангереева Макка, ЯНАО, Пуровский р., п.г.т. Уренгой
Передерий Елизавета, ЯНАО, Пуровский р., п.г.т. Уренгой
Жукова Ксения, ЯНАО, Пуровский р., п.г.т. Уренгой
Колесникова Наталья, ЯНАО, Пуровский р., п.г.т. Уренгой
Гололобова Алеся, Ростовская обл., г. Зверево
Колесник Мария, Ростовская обл., г. Зверево
Пешкова Алина, Белгородская обл., п. Октябрьский
Колобова Елена, г. Челябинск
Петрова Ангелина, г. Челябинск
Пономарева Мария, г. Челябинск
Юрченко Вячеслав, г. Челябинск
Кабанова Ольга, Саратовская обл., п. Алексеевка
Кислякова Светлана, г. Москва
Голев Максим, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Ряшенцев Даниил, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Кутенков Константин, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Добычина Виктория, Тамбовская обл., г. Моршанск
Никонова Полина, Тамбовская обл., г. Моршанск
Муругова Виктория, Тамбовская обл., г. Моршанск
Капцова Алина, Тамбовская обл., г. Моршанск
Ергаков Владислав, Тамбовская обл., г. Моршанск
Балаева Валерия, Тамбовская обл., г. Моршанск
Васильева Екатерина, Томская обл., г. Северск
Рогозина Анастасия, Архангельская обл., г. Северодвинск
Сальников Максим, Республика Башкортостан, г. Бирск
Машевская София, Республика Удмуртия, Глазовский р., с. Понино
Лапицкая Ирина, г. Пермь
Крестьянинова Любовь, г. Пермь
Карыпов Александр, Саратовская обл., г. Энгельс
Верхоланцева Луиза, Пермский край, с. Юрла
Верхоланцева Дарья, Пермский край, с. Юрла
Верхоланцев Никита, Пермский край, с. Юрла
Шеффер Елизавета, г. Омск
Баишева Ивана, Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Лапченко А., Новикова В., Мартынова В., Мурманская обл., г. Североморск
Чебуранова А., Савельев В., Мартынова В., Кочетов М., Мурманская обл., г. Североморск
Махова Софья, ЯНАО, г. Ноябрьск
Казакова Ангелина, ЯНАО, г. Ноябрьск
Зюзина Анна, Пензенская область, г. Нижний Ломов
Петрова Екатерина, Пензенская область, г. Нижний Ломов
Суханкина Марина, Пензенская область, г. Нижний Ломов
Мавлеткулова Мария, Башкортостан Стерлитамакский район, с. Большой Куганак
Савина Софья, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма
Костенко Алина, Ростовская обл., п. Васильево-Петровский
Анушина Яна, Новгородская обл., г. Боровичи
Малышева Анастасия, Новгородская обл., г. Боровичи
Федулина Яна, г. Архангельск
Третьяков Кирилл, г. Архангельск
Шилов Евгений, г. Архангельск
Алимова Рамзия, Саратовская обл., г. Балаково
Рожин Евгений, ЯНАО, г. Лабытнанги
Федоренко Ксения, ХМАО – Югра, г. Сургут
Проневич Ангелина, г. Томск
Оленик Валентина, г. Томск
Еремеева Дарья, г. Томск
Захарова Ангелина, г. Томск
Мансурова Камила, Оренбургская обл., г. Медногорск
Финогенова Виктория, Новгородская обл., г. Старая Русса
Кокорина Татьяна, Новгородская обл., г. Старая Русса
Бутусова Наталья, Новгородская обл., г. Старая Русса
Куропаткин Иван, Новгородская обл., г. Старая Русса
Абрамова Екатерина, Новгородская обл., г. Старая Русса
Тихова Мария, Новгородская обл., г. Старая Русса
Власов Степан, Республика Коми, г. Сыктывкар
Александрова Елизавета, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Наугольных Маргарита, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Никонов Антон, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Путилова Виктория, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Волкова Екатерина, Свердловская обл., Красноуфимский р., с. Криулино

II место
Коллектив 1 класса МКОУ С (К)ОШИ VIII вида, Кировская обл., п. Светлополянск
Шулятев Алексей, Кировская обл., п. Светлополянск
Смирнова Екатерина, ЯНАО, г. Ноябрьск
Шафиков Фанус, Республика Татарстан, г. Мамадыш
Исмагилов Ильсаф, Республика Татарстан, г. Мамадыш
Коновалова Таисия, г. Иркутск
Колодяжная Ксения, ЯНАО, Пуровский район, п.г.т. Уренгой
Тучина Софья, ЯНАО, Пуровский район, п.г.т. Уренгой
Малахова Лидия, Саратовская обл., п. Алексеевка
Фарафонова Виктория, Саратовская обл., пос. Алексеевка
Крашенская Галина, Саратовская обл., пос. Алексеевка
Пустовалова Вероника, Тамбовская обл., г. Моршанск
Попова Екатерина, Тамбовская обл., г. Моршанск
Ивлева Алина, Тамбовская обл., г. Моршанск
Абрамова Кристина, Вологодская обл., г. Череповец
Лебедева Валерия, Вологодская обл., г. Череповец
Машковцев Данил, г. Челябинск
Куртеев Александр, г. Челябинск
Куртеева Анастасия, г. Челябинск
Варганова Екатерина, г. Челябинск
Лебедева Мария, г. Пенза
Фаизова Эльза, Республика Башкортостан, г. Бирск
Исмоилова Зарина, г. Омск
Тимошкова Оксана, г. Омск
Сергеева Дарья, Республика Башкортостан, Альшевский р., с. Шафраново
Баишева Нарыйа, Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Адамова Сардаана, Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Перова Ксения, Иркутская обл., г. Железногорск-Илимский
Гуслякова Анастасия, Иркутская обл., г. Железногорск-Илимский
Коллективная работа кружка «Умелые ручки», Иркутская обл., г. Железногорск-Илимский
Исупов Кирилл, ЯНАО, г. Ноябрьск
Шевченко Карина, Республика Коми, г. Вуктыл
Васюкова Анастасия, Республика Коми, г. Вуктыл
Евдокимов Андрей, Омская обл., с. Большие Уки
Коллективная работа группы № 5, ГБОУ ДС № 550, г. Москва
Пермякова Оксана, ХМАО  — Югра, Белоярский р., п. Верхнеказымский
Молданова Карина, ХМАО  — Югра, Белоярский р., п. Верхнеказымский
Стрепетов Владимир, ХМАО  — Югра, Белоярский р., п. Верхнеказымский
Галкина Александра, Ростовская обл., п. Васильево-Петровский
Морозова Ирина, Саратовская обл., г. Балаково
Андриевская Анастасия, Саратовская обл., г. Балаково
Командина Анна, Саратовская обл., г. Балаково
Жаркова Кристина, Саратовская обл., г. Балаково
Голиков Александр, Саратовская обл., г. Балаково
Сафронова Александра, Саратовская обл., г. Балаково
Окель Виктория, г. Томск
Калганова Дарья, г. Томск
Жармухамбетов Максим, г. Томск
Виниченко Наталья, г. Томск
Косолапова Александра, г. Томск
Максимов Ярослав, г. Томск
Шаркези Анна, г. Томск
Степанова Дарья, г. Томск
Рудякова Дарья, г. Томск
Теущакова Елизавета, г. Томск
Сборщикова Валерия, Рыболов Вячеслав, г. Томск
Иванайская Анастасия, Самарская обл., г. Похвистнево
Татарченко Екатерина, Самарская обл., г. Похвистнево
Егоров Леонид, Новгородская обл., г. Старая Русса
Морозов Валерий, Новгородская обл., г. Старая Русса
Шибалов Владислав, Новгородская обл., г. Старая Русса
Калаечев Алексей, Новгородская обл., г. Старая Русса
Лифантьева Алиса, Республика Коми, г. Сыктывкар
Шпинькова Анастасия, Республика Коми, г. Сыктывкар
Баландина Екатерина, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Илькова Юлия, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Серебренников Михаил, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Щербакова Полина, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Рубанович Лука, Республика Болгария, гр. Варна
Орлова Анастасия, г. Москва

III место
Шумкова Кристина, Пермский край, г. Чернушка
Баркова Маргарита, Пермский край, г. Чернушка 
Килина Ольга, Пермский край, г. Чернушка 
Кыналы Юлия, Пермский край, г. Чернушка
Стамикова Дарья, Пермский край, г. Чернушка
Олёнина Ольга, Республика Татарстан, г. Мамадыш
Хасанов Салават, Республика Татарстан, г. Мамадыш
Шаповал Анастасия, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Дуркина Екатерина, Республика Коми, г. Сыктывкар
Косова Ольга, Республика Коми, г. Сыктывкар
Котелевец Анна, Хабаровский край., с. Пивань
Слободянюк Надежда, Хабаровский край., с. Пивань
Непомнящих Алина, Хабаровский край., с. Пивань
Король Валерия, г. Челябинск
Соргина Екатерина, г. Челябинск
Ларина Татьяна, г. Челябинск
Степанковский Дмитрий, г. Челябинск
Мельникова Юлия, г. Челябинск
Василенко Андрей, Ростовская обл., г. Волгодонск
Курдюкова Наталья, Ростовская обл., г. Волгодонск
Капитанов Артем, Вологодская обл., г. Череповец
Лисоцков Данила, Вологодская обл., г. Череповец
Тихомиров Игорь, Вологодская обл., г. Череповец
Ягудина Эллина, Республика Башкортостан, г. Бирск
Каиткулова Гульшат, Республика Башкортостан, г. Бирск
Скокова Александра, г. Челябинск
Кучерявый Павел, Приморский край, г. о. Спасск-Дальний
Мананникова Дарья, Омская обл., с. Большие Уки
Гаспарян Марина, ХМАО  — Югра, Белоярский р., п. Верхнеказымский
Молянова Мария, Самарская обл., г. Похвистнево
Тихонова Анжелика, Самарская обл., г. Похвистнево
Доронов Максим, Республика Коми, г. Сыктывкар

Специальная грамота «Дебют»
Патова Любовь, Республика Коми, г. Сыктывкар
Корякина Наталья, Ростовская обл., г. Волгодонск
Кононеко Вячеслав, Ростовская обл., г. Волгодонск
Набойщикова Майя, Вологодская обл., г. Череповец
Ахунова Алсу, Республика Башкортостан, г. Бирск
Кузнецова Анна, Архангельская обл., г. Северодвинск
Батурин Егор, г. Челябинск
Сидорова Александра, г. Челябинск
Арзуманян Ирина, г. Челябинск
Дзендзелюк Степан, Иркутская обл., с. Карымск
Попкова Марина, Республика Мордовия, г. Темников
Алимгулов Ильдан, Республика Башкортостан, Альшевский р., с. Шафраново

Остальные ребята награждаются Почетной грамотой участника международного конкурса. Если вы не нашли свою фамилию в списке, пожалуйста, напишите нам на info@inter-konkurs.ru.