Поделиться:

Дикая мята (октябрь 2014)

Международный конкурс художественно-прикладного творчества

Возраст участников: 
1) дети от 3 до 17 лет,
2) взрослые.

Требования: поделки из природных материалов. Техника, тема и размер – свободные. Приветствуется оригинальный сюжет, качественно проработанные детали и колористическая насыщенность работы. Высокое качество файла с работой (фото или скан) – обязательно.

Стоимость участия: 350 рублей.

Бесплатное участие: обладатели Гран-при предыдущих конкурсов, дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята, оставшиеся без попечения родителей (не более 5 работ от одного учебного заведения). Бесплатное участие возможно при предъявлении соответствующего документа.

Как принять участие в конкурсе: в период с 1 по 20 октября необходимо отправить электронное письмо на адрес main@inter-konkurs.ru, прикрепив к нему три файла:
1) заявку в формате Word,
2) скан или фото квитанции об оплате организационного взноса, или документа, подтверждающего бесплатное участие,
3) фотографии работы.
Внимание! Пожалуйста, не архивируйте все файлы в одну папку (форматы rar, zip и др.). Заявки, сформированные таким образом, рассматриваться не будут.

Форма заявки
1) Наименование конкурса
2) Фамилия, имя участника конкурса
3) Год рождения
4) Страна, область, населенный пункт
5) Полное наименование учебного заведения (если есть)
6) ФИО педагога (если есть)
7) Наименование работы (если есть)
8) ФИО куратора
9) Телефон и электронная почта для связи
Подробнее о том, как правильно оформить заявку, читайте в разделе Правила http://inter-konkurs.ru/pravila.

Прием работ: с 1 по 20 октября 2014 года. Список победителей будет опубликован на этой странице 30 октября 2014 года.

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей и напоминаем, что ребята, которые получили Гран-при, в следующем конкурсе могут участвовать бесплатно. Ожидайте электронные наградные документы до 20 ноября.
 

Гран-при
Тимершин Азат, Республика Башкортостан, г. Салават
Пешкова Алина, Белгородская обл., Белгородский р., п. Октябрьский
Пузевич Николай, композиция «Сказка о Шамаханской царице», г. Липецк
Мельдер Аида, Самарская обл., г. Октябрьск
Коллективная работа студии «Грани творчества», г. Якутск

 

I место
Костина Ирина, ЯНАО, Надымский р-н, п. Лонгъюган
Пестерева Гелена, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Балыктах
Кайдунов Станислав, г. Санкт-Петербург
Барышева Дарьяна, Республика Татарстан, Лаишевский р., с. Большие Кабаны
Усманов Никита, Республика Башкортостан, г. Салават
Богомаз Виктория, Республика Башкортостан, г. Кумертау
Болучевских Екатерина, Республика Башкортостан, г. Кумертау
Кочкарова Рушана, Республика Башкортостан, г. Кумертау
Рахимова Карина, Республика Башкортостан, г. Кумертау
Шагивалеева Виолетта, Республика Башкортостан, г. Кумертау
Забелин Владимир, г. Великий Новгород
Герасимов Илья, г. Великий Новгород
Тарасова Вероника, г. Великий Новгород
Катасова Варвара, Московская обл., Ленинский р., г. Видное
Чумакова Анна, г. Санкт-Петербург
Чудаев Алексей, г. Калуга
Пермякова Оксана, ХМАО, Тюменская обл., Белоярский р., п. Верхнеказымский
Пузевич Николай, поделки из глины, г. Липецк
Влодарчик Елизавета, Республика Татарстан, г. Чистополь
Полканов Михаил, Республика Татарстан, г. Чистополь

 

II место
Черных Елена, Республика Башкортостан, г. Салават
Баязитов Руслан, Республика Башкортостан, г. Салават
Аненкова Наталья, Псковская обл., п. Пушкинские Горы
Гилязетдинова Анна, Республика Башкортостан, г. Кумертау
Багров Дмитрий, Орловская обл., Свердловский р-н., п.г.т. Змиёвка
Стельмах Борис, г. Великий Новгород
Грушина Анна, г. Великий Новгород
Проневич Ангелина, г. Томск
Коллаж «Есенни фантазии», детска градина «Мечтатели», Республика Болгария, г. Варна
Кооп Анастасия, г. Калуга
Желнин Денис, г. Калуга
Филиппов Алексей, ХМАО, Тюменская обл., Белоярский р., п. Верхнеказымский
Етриванова Анастасия, г. Ульяновск

 

III место
Виноградова Мария, Псковская обл., п. Пушкинские Горы
Иванова Надежда, Псковская обл., п. Пушкинские Горы
Головяшкин Тимофей, Пензенская обл., г. Сурск
Ларченко В. Ю., Иркутская обл., г. Ангарск
Пономарёва Алина, г.о. Спасск-Дальний
Барышникова Анастасия, Архангельская обл., г. Северодвинск
Губанова Ксения, г. Калуга
Зайкина Ольга, г. Калуга
Хланта Николай, г. Калуга
Коллективная работа ГКОУ РС (Я) «РС (К)ОШИ», Республика Саха (Якутия), г. Якутск
Спирина Александра, ХМАО, Тюменская обл., Белоярский р., п. Верхнеказымский


Специальная грамота «Дебют»
Анушина Яна, Новгородская обл., г. Боровичи
Малышева Анастасия, Новгородская обл., г. Боровичи
Петунова Альбина, Псковская обл., п. Пушкинские Горы
Андреев Алексей, Псковская обл., п. Пушкинские Горы
Шнайдмиллер Максим, Алтайский край, г. Славгород
Мишин Александр, ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский р., г.п. Игрим
Верхушин Владислав, г. Томск
 

Остальные ребята получают почетную грамоту участника международного конкурса.
 

Если вы не нашли свою фамилию в списке, пожалуйста, напишите нам на info@inter-konkurs.ru.