Поделиться:

Пластилиновая ворона (май 2014)

Международный конкурс детского творчества

Я леплю из пластилина всё, что только захочу: захочу  — слеплю машину, мне такое по плечу. Вылеплю из пластилина разноцветных лошадей и на их широких спинах рассажу богатырей. Вылеплю из пластилина моря синего залив. Там весёлые дельфины разрезвились, к нам приплыв. На деревьях фрукты зреют. Я любуюсь на красу: пластилиновые звери в пластилиновом лесу. (Владимир Полторжицкий)

Возраст участников: от 3 до 17 лет.

Требования: поделка из пластилина. Приветствуется оригинальная идея, колористическая насыщенность и качественная проработка деталей. Сюжет и размер – любой. Высокое качество файла с работой (фото или скан) – обязательно.

Стоимость участия: 250 рублей.

Бесплатное участие: победители предыдущих конкурсов (Гран-при, I место), дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята, оставшиеся без попечения родителей. Бесплатное участие возможно при предъявлении соответствующего документа.

Прием работ: с 1 по 20 мая 2014 года. Список победителей будет опубликован на этой странице 30 мая 2014 года.

------------------------------------------------------

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей и напоминаем, что ребята, которые получили Гран-при, в следующем конкурсе могут участвовать бесплатно. Ожидайте электронные наградные документы до 9 июня.

Гран-при
Луценко Николай, г. Санкт-Петербург
Рогов Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Кухта Ангелина, г. Красноярск
Артемьева Раиса, г. Красноярск
Авраменко Алина, г. Красноярск
Фомина Анастасия, г. Москва

I место
Махмутов Фидан, Республика Татарстан, г. Елабуга
Горбунова Мария, г. Красноярск
Рачицкий Юрий, Республика Беларусь, г. Гродно
Борисов Александр, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Казьмина Екатерина, Ростовская обл., г. Волгодонск
Фисенко Виктория, г. Владивосток
Румянцева Кристина, Республика Саха, Усть-Алданский улус, с. Балыктах
Капитанов Артем, Вологодская обл., г. Череповец
Степанов Артем, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Семенова Полина, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Буторина Анастасия, Забайкальский край, г. Чита
Чупрова Мария, Забайкальский край, г. Чита
Канин Кирилл, Забайкальский край, г. Чита
Ходаков Егор, Забайкальский край, г. Чита
Анкудинов Кирилл, Орловская обл., Свердловский р., п. Змиевка
Салиндер Артем, ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р., с. Самбург
Айваседо Андрей, ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р., с. Самбург
Сегой Глафира, ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р., с. Самбург
Вергунова Евгения, ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р., с. Самбург
Хэно Дарья, ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р., с. Самбург
Войтович Дмитрий, г. Томск
Гришин А., Николаев А., Зулин В., Купцова Ю., г. Томск
Марченко Василий, г. Москва
Федорова Анна, г. Москва
Гюнтер Мария, г. Москва
Ишин Богдан, г. Москва
Максимова Анна, г. Москва
Козлова Юлия, г. Москва
Шаньгина Варвара, Республика Башкортостан, г. Кумертау
Коллективная работа воспитанников МБДОУ № 120 «Боровичок», г. Архангельск
Утев Олег, г. Пермь
Поторочин Иван, г. Пермь
Тетерев Александр, г. Пермь

II место
Никифорова Юлия, Республика Саха, Усть-Алданский улус, с. Балыктах
Печникова Ирина, ЯНАО, п. Тазовский
Исаев Иса, ЯНАО, г. Новый Уренгой, р. Коротчаево
Гузь Екатерина, ЯНАО, г. Новый Уренгой, р. Коротчаево
Магина Кристина, Тамбовская обл., г. Моршанск
Зарубина Алёна, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Вяткина Анастасия, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Томсон Татьяна, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Богатырёва Екатерина, Республика Бурятия, Кабанский р., п. Каменск
Чумакова Анна, г. Санкт-Петербург
Нефедьева Дарья, г. Санкт-Петербург
Кежаева Анастасия, г. Санкт-Петербург
Землянская София, Орловская обл., Свердловский р., п. Змиевка
Кириенко Софья, ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р., с. Самбург
Пяк Юрий, ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р., с. Самбург
Назипова Айзира, Республика Татарстан, Тукаевский р., с. Бетьки 
Фаизова Эльза, Республика Башкортостан, г. Бирск
Еремеева Анастасия, Приморский край, с. Вольно-Надеждинское
Андрусишин Юлия, Приморский край, с. Вольно-Надеждинское
Головяшкин Тимофей, Пензенская обл., г. Кузнецк-12
Жарбухамбетов Максим, г. Томск
Косолапова Александра, г. Томск
Швеин Дмитрий, г. Томск
Мансурова Камила, Оренбургская обл.,  г. Медногорск
Чернов Владислав, г. Москва
Горячев Никита, г. Москва
Хисаева Софья, г. Москва
Касторнова Кира, г. Москва
Беляков Максим, г. Москва
Щебланин Савелий, г. Москва
Моденова Радима, г. Москва
Абрамов Никита, г. Москва
Рябченко Виктор, Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск

III место
Болярских Константин, Свердловская обл., г. Асбест
Вашковский Роман, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Фархиулина Айсылу, ЯНАО, г. Новый Уренгой
Солонович Андрей, Ростовская обл., г. Волгодонск
Лебедев Артем, г. Санкт-Петербург
Балабанов Михаил, Орловская обл., Свердловский р., п. Змиевка
Бунтова Ирина, Тамбовская обл., г. Моршанск
Поздняков Виталий, Тамбовская обл., г. Моршанск
Дюбо Ольга, Приморский край, с. Вольно-Надеждинское
Ставцева Дарья, Приморский край, с. Вольно-Надеждинское
Берёзина Екатерина, г. Томск
Калганова Д., Хотеловская А., г. Томск
Теущакова Елизавета, г. Томск
Мирзоева Эльвира, г. Москва
Кокорин Максим, г. Москва
Сорокин Виталий, г. Москва

Специальная грамота «Дебют»
Филонов Дмитрий, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Злобина Мария, Воронежская обл., п.г.т. Таловая
Богачева Глафира, г. Иваново
Денисова Варвара, г. Москва
Дементьева Ольга, г. Пенза
Рябухина Полина, г. Пенза
Кочетов Даниил, г. Пенза
Марков Айсен, Республика Саха, Усть-Алданский улус, с. Балыктах
Тимофеева Ангелина, Республика Саха, Усть-Алданский улус, с. Балыктах
Бородина Ирина, Приморский край, с. Вольно-Надеждинское
Баблюк Анастасия, Приморский край, с. Вольно-Надеждинское
Ахметшина Анна, Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск
Камалетдинов Роман, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка
Новикова Анжелика, Саратовская обл., Хвалынский р., п. Алексеевка

Остальные ребята будут награждены Почетной грамотой участника международного конкурса. Если вы не нашли свою фамилию в списке, пожалуйста, напишите нам на info@inter-konkurs.ru.